Меню
27 Апрель 2024
09:11
Регистрация

Всемирный
абхазо-абазинский
конгресс

Мы объединяем абхазов и абазин по всему миру

Лента событий ВААК

    8 Март 2024
08.03.2024 14:25
Сухум, Республика Абхазия

Поздравление Председателя ВС ВААК Муссы Экзекова с 8 марта

Поздравляю всех женщин с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

Дорогие наши женщины! Вы нежные, добрые, отзывчивые и талантливые. И так много всего делаете одновременно: заботитесь о семье, сохраняете тепло и уют, работаете. Вы во всем добиваетесь успехов. Делаете наше общество прогрессивным, нацеленным на заботу о человеке. А мы, мужчины, ценим ваш труд и все восхищаемся вами.

Хочу отдельно поблагодарить участниц Женских советов ВААК и Алашары. Они работают уже много лет, и их деятельность приносит неизменные плоды. Работа женсоветов - вложение в будущие поколения, стремление сохранить историческую преемственность, передать свой опыт и свои знания молодому поколению. Это сохранение традиционной культуры и семейных ценностей, а также патриотическое развитие молодежи. 

Именно женщины являются непосредственными носителями традиций, и обычаев нашего народа. Благодарю вас за то, что так бережно храните и приумножайте культурное наследие, за то, что заботитесь о детях и передаете им свои знания и свою любовь.

Еще раз поздравляю вас с праздником! Желаю любить и быть любимыми, находить время для семьи и для себя, радоваться каждому дню и ощущать постоянную заботу от близких.

0